Другие новости
1 августа 2024

Руководителем «РКС-Пенза» назначен Герасим Родин

1 августа главным управляющим директором пензенского ООО «Горводоканал» («РКС-Пенза»), входящего в Группу компаний «Российские коммунальные системы», назначен Герасим Родин. Ранее занимавший эту должность Александр Наголюк, который возглавлял водоканал с 2022 года, покинул предприятие в связи с переходом на другую работу. 

Перед Герасимом Борисовичем стоят задачи по повышению эффективности работы водоканала, увеличению надежности и снижению аварийности, а также по развитию клиентского сервиса. Одним из ключевых направлений работы нового руководителя «РКС-Пенза» станет подготовка концессионного соглашения в целях привлечения масштабных инвестиций в инфраструктуру водоснабжения и водоотведения города Пензы. 

Родин Герасим Борисович родился в 1983 году. В 2005 окончил Омский государственный университет путей сообщения по специальности Промышленная теплоэнергетика. Имеет большой профессиональный опыт работы в ресурсоснабжающих организациях, эксперт в сфере водоснабжения и водоотведения.

14 июля 2026
«Амурские коммунальные системы» подвели итоги 2025 года: 1,4 млрд рублей инвестиций в инфраструктуру города
Главным итогом года можно назвать рекордное количество инвестиций в развитие коммунальной инфраструктуры Благовещенска — 1,4 млрд рублей. В консолидированный бюджет Амурской области предприятие направило 189 млн рублей налоговых платежей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: