21 августа 2024
«РКС-Благовещенск» обеспечили коммунальными ресурсами Международный гастрофестиваль
В Благовещенске второй раз стартует международный гастрофестиваль «Берега вкуса». Водоснабжение, водоотведение и электроснабжение площадки обеспечили специалисты «РКС-Благовещенск».
На набережной реки Амур 5 бригад АКС осуществили подключение объекта к ресурсам. Более 500 метров электрического кабеля, 40 метров трубы водоснабжения, 30 метров водоотведения проложили специалисты предприятия.
«Электромонтеры на двух автовышках несколько дней обеспечивали безопасное подключение к электрическим сетям не только палаток участников, но и сцены. Специалисты цеха сетей водопровода и канализации смонтировали временную сеть водоснабжения и водоотведения», рассказал технический директор ООО «Амурские коммунальные системы» Михаил Пищик.
Фестиваль, объединяющий культуры России и Китая, пройдёт на набережной Амура от ул. Калинина до ул. Святителя Иннокентия с 21 по 24 августа. Участие в гастрофестивале примут более 40 кафе и ресторанов китайской, русской, грузинской, итальянской, паназиатской, узбекской и дальневосточной кухонь. Такое крупное международное гастрономическое мероприятие пройдёт в Благовещенске второй раз.

19 мая 2025
«РКС-Самара» - в числе победителей межрегиональной Премии профессионалов предприятий в сфере ЖКХ

13 мая 2025
«Нижневартовские коммунальные системы» доставили 136 тонн кальцита на водоочистные сооружения
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: