29 августа 2024
«РКС-Тольятти» пополнили автопарк новым автомобилем
Автопарк «РКС-Тольятти» пополнился новым автомобилем. Передвижная ремонтная мастерская на базе ГАЗ-330232 готовится к выходу на рабочий маршрут дежурной бригады цеха сетей водоснабжения и водоотведения.
Алексей Самойлов, начальник цеха сетей водоснабжения и водоотведения: «Ежедневно специалисты цеха в среднем совершают десяток выездов на аварии. Бывают смены, когда нет времени заехать на базу. Поэтому в машине всегда под рукой должен быть нужный инструмент и место, где можно присесть отдохнуть. Новый автомобиль отвечает всем необходимым требованиям».
В автомобиле установлены бензогенератор и сварочный аппарат. В специальном отсеке располагаются шкаф с кислородными баллонами и стеллажи со всеми аварийными инструментами. Кроме того, автомобиль оборудован столом и удобными сиденьями для отдыха. Новая спецтехника поможет специалистам «РКС-Тольятти» качественно и оперативно выполнить любую производственную задачу.
18 мая 2026
«Горводоканал» представил результаты выполнения инвестпрограммы 2025-2026 годов перед депутатами Пензенской городской Думы
Главный управляющий директор ООО «Горводоканал» Герасим Родин представил итоги работы компании в рамках инвестиционной программы за период прошлого года и начало 2026 года на заседании Пензенской городской Думы 8-го созыва.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: