20 сентября 2024
«РКС-Благовещенск» устанавливают современные приборы учета электроэнергии
«Амурские коммунальные системы» (предприятие РКС в Благовещенске) переходят на умную систему учета электрической энергии. С помощью современных приборов, одним нажатием кнопки, специалист может лишить должников электричества, а после оплаты мгновенно вернуть электроэнергию.
Инженеры-программисты, благодаря новым устройствам, могут оставить неплательщика без электричества – удаленно. Также специалисты в офисе оценивают величину и участки потерь, строят карты приборов учёта на электрических сетях с привязкой, для дальнейшей аналитической работы сотрудников и отслеживают больше 15 тысяч счётчиков потребителей.
12 августа 2026
В Нижневартовске водоканал показал депутатам окружной и городской Думы результаты модернизации объектов жизнеобеспечения города
В рамках рабочего визита специалисты НКС рассказали о реализации инвестиционной программы предприятия и показали объекты, модернизация которых повышает надежность систем водоснабжения в преддверии зимы. В 2026 году НКС направит порядка 228 млн рублей на развитие и модернизацию объектов холодного водоснабжения и водоотведения.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: