Другие новости
20 сентября 2024

«РКС-Благовещенск» устанавливают современные приборы учета электроэнергии

«Амурские коммунальные системы» (предприятие РКС в Благовещенске) переходят на умную систему учета электрической энергии. С помощью современных приборов, одним нажатием кнопки, специалист может лишить должников электричества, а после оплаты мгновенно вернуть электроэнергию. 

Инженеры-программисты, благодаря новым устройствам, могут оставить неплательщика без электричества – удаленно. Также специалисты в офисе оценивают величину и участки потерь, строят карты приборов учёта на электрических сетях с привязкой, для дальнейшей аналитической работы сотрудников и отслеживают больше 15 тысяч счётчиков потребителей.

20 января 2026
Полвека на благо города: 50 лет Нижневартовскому водоканалу
В январе Нижневартовский водоканал отмечает знаковую дату — 50 лет со дня основания. За этим юбилеем стоит большой путь становления, развития и постоянного движения вперёд. От первых насосов на берегу Оби до высокотехнологичного современного предприятия.  
История водоснабжения города началась задолго до официального создания водоканала.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2025
Скачать
PDF
6.99 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: