Другие новости
20 сентября 2024

«РКС-Благовещенск» устанавливают современные приборы учета электроэнергии

«Амурские коммунальные системы» (предприятие РКС в Благовещенске) переходят на умную систему учета электрической энергии. С помощью современных приборов, одним нажатием кнопки, специалист может лишить должников электричества, а после оплаты мгновенно вернуть электроэнергию. 

Инженеры-программисты, благодаря новым устройствам, могут оставить неплательщика без электричества – удаленно. Также специалисты в офисе оценивают величину и участки потерь, строят карты приборов учёта на электрических сетях с привязкой, для дальнейшей аналитической работы сотрудников и отслеживают больше 15 тысяч счётчиков потребителей.

26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: