Другие новости
23 января 2025

Коммунальные службы «РКС-Нижневартовск» готовы к усиленной работе в морозы

С ухудшением погодных условий – резким понижением температуры воздуха, сильным ветром и метелью «Нижневартовские коммунальные системы» работают в режиме усиления, на дежурство выведена дополнительная бригада. Текущая работа, по-прежнему, идет в штатном режиме: ежедневно проводятся плановые обходы сетей, устраняются засоры, отбираются контрольные пробы в распределительной сети города, выполняются ремонты, очистка пожарных гидрантов города. 

Проверена работоспособность технологического, вспомогательного и резервного оборудования автономных источников энергоснабжения и средств автоматики на объектах водоканала. Проведены дополнительные инструктажи с персоналом по реагированию в случае аварийных ситуаций. В план объезда дежурных бригад включены дополнительные маршруты. 

В период аномально-низких температур на территории Нижневартовска аварийные службы и производственные участки «РКС-Нижневартовск» готовы к оперативному реагированию к возможным инцидентам на инженерных сетях водоснабжения и водоотведения.
16 марта 2026
Выездное совещание по реконструкции очистных сооружений состоялось в Благовещенске
Константин Куликовский, главный управляющий директор ООО «Амурские коммунальные системы» принял участие в выездном совещании по реконструкции очистных сооружений канализации под председательством исполняющего обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Амурской области Ильи Зинкова.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: