Другие новости
21 февраля 2025

РКС поздравляют с Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины - коллеги и партнеры РКС! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Вы олицетворяете собой мужественность, благородство и защиту! Вы - тот фундамент, на котором держится вся отрасль водоснабжения. 

«Российские коммунальные системы» желают вам крепкого как сталь здоровья, силы воли и необъятного счастья! Пусть жизнь дарит вам успех, процветание и множество поводов для гордости! Мира и благополучия!

20 августа 2026
Представитель Российских коммунальных систем предложила ужесточить требования к транзитным организациям
Ольга Кухарева, председатель совета директоров ООО «НОВОГОР-Прикамье» и «Березниковская водоснабжающая компания» («РКС-Холдинг»), выступила с предложениями об ужесточении требований к транзитным организациям. Инициатива озвучена на панельной дискуссии «Тарифное регулирование в ЖКХ, как источник привлечения инвестиций» в рамках Всероссийского водного форума «Живая Кама».
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: