Другие новости
24 февраля 2025

«РКС-Благовещенск» обеспечили электроснабжение арены Международного Российско-китайского фестиваля зимних видов спорта

«РКС-Благовещенск» поддержали Международный Российско-китайский фестиваль зимних видов спорта - обеспечили электроснабжение ледовой арены на границе. Электрический кабель не было возможности уложить в грунт, поэтому специалисты главного ресурсоснабжающего предприятия Благовещенска вморозили сети в пограничный лёд. Главное спортивное событие этой зимы стартовало 23 февраля на государственной границе. 

Международный Российско-китайский фестиваль зимних видов спорта открыла Алина Загитова - олимпийская чемпионка в одиночном катании, чемпионка мира и Европы. В традиционных хоккейных матчах приняли участие разные возрастные группы мужских команд. А также прошли автомобильные гонки на государственной границе. Трассу на реке Амур покорили несколько десятков экипажей из России и Китая. Во время уникальных заездов спортсмены постоянно пересекали государственную границу.

12 августа 2026
В Нижневартовске водоканал показал депутатам окружной и городской Думы результаты модернизации объектов жизнеобеспечения города
В рамках рабочего визита специалисты НКС рассказали о реализации инвестиционной программы предприятия и показали объекты, модернизация которых повышает надежность систем водоснабжения в преддверии зимы. В 2026 году НКС направит порядка 228 млн рублей на развитие и модернизацию объектов холодного водоснабжения и водоотведения.
Публикации
Коммунальный стандарт
Октябрь, 2026
Скачать
PDF
3.59 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: