Другие новости
11 марта 2025

РКС поздравляют с Всемирным днем водопровода!

Традиционно 11 марта отмечается Всемирный день водопровода. Этот праздник – очередное напоминание того, насколько ценным открытием стал водопровод. Человечество пользуется системами водоснабжения уже тысячи лет и в современном мире сложно представить комфортную жизнь без круглосуточного доступа к этому ценному ресурсу. 

«Российские коммунальные системы» – крупнейший оператор водоснабжения и водоотведения в России, который 365 дней в году обеспечивает качественным водоснабжением более 5 миллионов жителей. Сотрудники РКС обслуживают свыше 7,5 тысяч километров водопроводных сетей, 76 водозаборных узла и 465 километров тепловых сетей в двухтрубном исчислении, 13 очистных сооружений канализации. 

Миссия «Российских коммунальных систем» – забота о здоровье и благополучии жителей регионов России, которые пользуются услугами компании, и обеспечение комфорта и уюта в их домах. Работа предприятий холдинга нацелена на повышение эффективности и надежности объектов водоснабжения и водоотведения за счет внедрения современных технологий, энергоэффективных решений и лучших управленческих практик. РКС поздравляют всех сотрудников компании, коллег и желают успехов в профессиональной деятельности!

Всемирный день водопровода – профессиональный праздник, учрежденный Всемирным сантехническим советом в 2010 году. Этот день посвящен всем, кто трудится в сфере водоснабжения и водоотведения, обеспечивая стабильный доступ к качественной воде и безопасное отведение сточных вод.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: