Другие новости
24 апреля 2025

Руководство «РКС-Холдинга» и врио главы Тамбовской области обсудили перспективы сотрудничества в сфере ЖКХ

Генеральный директор «РКС-Холдинга» Игорь Дибцев встретился с врио главы Тамбовской области Евгением Первышовым. Стороны обсудили актуальные для жителей вопросы, а также дальнейшее сотрудничество в сфере ЖКХ региона.

По поручению Евгения Первышова, «РКС-Холдинг» возьмет на особый контроль качество выполняемых работ по приоритетным проектам в Тамбове. Также совместно с региональной администрацией будет проработан вопрос улучшения водоснабжения новых микрорайонов города.

«Компания работает в первую очередь на благо жителей региона. Поэтому мы находимся в постоянном диалоге с властями по ключевым проектам и стараемся оперативно решать любые возникающие вопросы», - отметил генеральный директор «РКС-Холдинга» Игорь Дибцев. 

10 сентября 2026
Руководителя ГК «РКС – Петрозаводск» признали Заслуженным работником ЖКХ РФ
Главному управляющему директору группы компаний «РКС – Петрозаводск» Александру Сафронову Указом Президента Российской Федерации присвоено почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»
Публикации
Коммунальный стандарт
Октябрь, 2026
Скачать
PDF
3.59 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: