14 октября 2025
«Горводоканал» выпустил в Сурское водохранилище 272 тысячи мальков толстолобика
Экологическая акция, направленная на оздоровление экосистемы главного источника пресной воды города Пензы, является ежегодной. Молодь рыбы - важное звено пищевой цепи, положительно влияющее на состояние биоценоза. Питающиеся фитопланктоном, одноклеточными и многоклеточными водорослями мальки толстолобика позволяют поддерживать нормативные показатели органолептических свойств воды в жаркий период.
В наших широтах толстолобик не размножается самостоятельно. Именно поэтому ООО «Горводоканал», основной функцией которого является качественное и надежное водоснабжение города, регулярно проводит подобные мероприятия.
28 января 2020
Арбитражный суд кассационной инстанции подтвердил: пирамида в Самаре законна
В 2019 г. самарский индивидуальный предприниматель К. подал иск к «РКС-Самара» о взыскании потери прибыли и компенсации морального вреда, которые он якобы получил при установке у его офиса пирамиды должника.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: