Другие новости
28 января 2026

ООО «РКС-Холдинг» подтвердило кредитный рейтинг на уровне АА-(RU) прогноз «стабильный»

Кредитный рейтинг ООО «РКС-Холдинг» (РКС) подтвержден на уровне АА-(RU) прогноз «стабильный». По оценке Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) рейтинг РКС обусловлен низким отраслевым риском, сильной оценкой операционного портфеля, высокими показателями рентабельности бизнеса и ликвидности.

Рейтинг АА-(RU) относится к категории высокой надежности, в соответствии с Национальной рейтинговой шкалой АКРА для Российской Федерации.

Впервые кредитный рейтинг ООО «РКС-Холдинг» был опубликован АКРА 27 марта 2018 г.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: