Другие новости
21 августа 2012

В «Брянских КС» организуют передвижную выставку детского рисунка

Выставка в холле

В центральном офисе компании «Брянские коммунальные системы» открылась выставка детского рисунка «БКС - дружная семья».

На выставке представлены работы детей сотрудников Брянских КС. Рисунки ребят, выполненные в разные годы, украсили холл центрального офиса компании «Брянские коммунальные системы» на улице Урицкого, 9а.

В «Брянских КС» за 6 лет работы было проведено более 10 детских творческих конкурсов. Большинство конкурсов проводилось среди детей сотрудников предприятия: конкурсы детского рисунка «Свет и тепло в каждый дом», «Важная профессия - дарить тепло людям», «Профессия моих родителей», «Поздравительные открытки ко Дню энергетика», конкурс детской открытки «Новогодние огни», конкурсы детского творчества «Гордимся, помним!», «Почувствуй тепло наших рук», «Новогодний портрет БКС», конкурс на лучший рассказ «Профессия моих родителей», конкурс детского плаката «Тепло наших сердец» и другие.

Регулярно по итогам конкурсов проводились и выставки детских рисунков. Работы брянских ребят отправляли и в Москву в центральный офис ОАО «РКС». А в августе этого года лучшие рисунки, которые не задействованы сейчас в других экспозициях, собрали на общую выставку «БКС - дружная семья». Работы детей решено разместить в здании центрального офиса компании. В дальнейшем планируется регулярно обновлять и расширять выставку, также в планах познакомить с творчеством детей всех работников «Брянских КС». Ведь оформить такую выставку можно практически в любом месте, даже в котельной.

Подобные передвижные выставки позволят привлечь внимание сотрудников компании к проводимым детским творческим конкурсам. А родителям приятно будет увидеть на выставке работы своих детей.

Оставляйте свои комментарии на странице Facebook.

Передвижная выставка

8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Октябрь, 2026
Скачать
PDF
3.59 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: