Другие новости
26 апреля 2019

Прежде чем отправиться в отпуск, уточните, есть ли долги за ЖКХ

Впереди длинные майские выходные, и те, кто может позволить себе отправиться за границу, вряд ли упустят такую возможность! Но более трех миллионов россиян не покинут страну из-за долгов. Петрозаводчане не исключение.

На сегодняшний день по данным ООО «КРЦ» более восьми тысяч горожан задолжали за услуги водоснабжения и водоотведения более ста миллионов рублей. Сумма устрашающая, но самое удивительное то, что многие даже не подозревают о долгах и не помнят, платили ли они по счетам в прошлом месяце.

Прежде чем отправиться в отпуск, уточните, есть ли у вас долги за услуги ЖКХ. Это можно сделать по телефону Центра единого обслуживания 56-04-31 и по адресам: ул. Гоголя, 60 и ул. Варламова, 9.

Если долг есть, а возможности закрыть всю сумму разом нет, обратитесь в ЦЕО за договором рассрочки.

Даже если вы не планируете выезжать за границу, в любом случае не стоит тянуть с оплатой. Просроченная задолженность «за воду» приведет к установке заглушки, а долги будут взысканы через суд. Демонтаж заглушки, судебные расходы – ненужные траты денег и нервов.

Обращайтесь в ЦЕО за информацией по вашим лицевым счетам и путешествуйте без долгов!

 

21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
«Амурские коммунальные системы» поддержали уникальное международное экономическое событие «АмурЭкспо-2026». Компания обеспечила электроснабжением демонстрационные павильоны и сцену форума. Специалисты главного ресурсоснабжающего предприятия провели монтаж порядка 500 метров самонесущего изолированно провода и установили десяток опор.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: