Другие новости
28 февраля 2020

В правобережной части Перми строится участок нового водовода

Строящийся водовод по ул. Кировоградская в Перми повысит надежность водоснабжения на правом берегу. Протяженность второй нитки сети, по которой снабжается водой Кировский район, - 4.5 км.

Новый водовод диаметром 800 мм - из полиэтилена низкого давления. Прокладка трубопровода ведется частично открытым способом, а на некоторых участках – в местах пересечения ул. Кировоградской - бестраншейным методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Таким образом, не ограничивается движение автотранспорта, и минимизируются затраты на дальнейшее благоустройство.

Строительство второй нитки повысит надежность водоснабжения Закамска и Краснокамска – вода до Кировской насосной станции будет подаваться по двум водоводам, а не по одному, как сейчас.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: