Другие новости
16 апреля 2020

«РКС-Самара» выпустили приложение для смартфонов

В условиях продолжающейся самоизоляции мы предлагаем нашим абонентам все новые способы платить за воду онлайн. Так, в начале апреля вышло приложение для оплаты услуг водоснабжения и водоотведения «Самарских коммунальных систем». Чтобы скачать его на свой смартфон, необходимо ввести в поисковой строке Google Play или App Store всего лишь три буквы – РКС. И в полученных результатах можно увидеть приложение «РКС-Самара». Через него можно передавать показания приборов учета, скачивать и оплачивать квитанции до того, как их доставили абоненту, следить за историей платежей и показаний. 

«РКС-Самара» работают в усиленном режиме, чтобы у каждого самарца была питьевая вода и работала централизованная канализация. Оплатите, пожалуйста, квитанции за водоснабжение и водоотведение вовремя и в полном объеме, не выходя из дома!
16 марта 2026
В Прикамье определили лидеров отрасли в сфере ЖКХ
Накануне профессионального праздника – Дня работника ЖКХ – комиссия под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина подвела итоги регионального конкурса. Одним из финалистов конкурса в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» стала компания «НОВОГОР-Прикамье».
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: