1 сентября 2020
«РКС-Самара» подводят сети к будущим домам многодетных семей
Один из крупных объектов, реализуемых по инвестиционной программе «РКС-Самара» в 2020 г., - строительство водопроводных и канализационных сетей в районе Орлова оврага. Эта территория была выделена под жилищное строительство для многодетных семей.
В настоящее время уже проведены проектно-изыскательные работы для строительства водопроводных сетей и готовится проект по канализации. 10 км водопроводных и 5,7 км канализационных труб со всей необходимой инфраструктурой планируется проложить до конца 2020 г. В инвестиционной программе «РКС-Самара» на эти цели предусмотрено 236,9 млн руб.
28 января 2026
ООО «РКС-Холдинг» подтвердило кредитный рейтинг на уровне АА-(RU) прогноз «стабильный»
По оценке Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) рейтинг РКС обусловлен низким отраслевым риском, сильной оценкой операционного портфеля, высокими показателями рентабельности бизнеса и ликвидности.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: