Другие новости
16 апреля 2025

«РКС-Самара» приступает к благоустройству на местах зимних работ

«РКС-Самара» по постановлению городской администрации начинает благоустройство по постоянной схеме на местах зимних ремонтов. В первую очередь работы пройдут на Московском шоссе, улицах Ново-Садовой, Солнечной, Гагарина и на других крупных дорогах. Завершить их планируется до 30 апреля включительно.

Работа на сетях водоснабжения и водоотведения ведётся круглый год. Все зимние вскрытия находятся на постоянном контроле «РКС-Самара». В холодный период – ежегодно с 1 ноября по 15 апреля – земляные работы по благоустройству проводятся по временной схеме, так как при низких температурах невозможно выполнять технологическую проливку и утрамбовку грунта. Также новый грунт может просесть, если не дождаться полного оттаивания почвы.

На остальных участках – внутриквартальных проездах, грунтовых дорогах и газонах – благоустройство будет восстановлено до 1 июня 2025 года.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Октябрь, 2026
Скачать
PDF
3.59 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: